Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.- Ing. Wolfgang Völz (Technischer Geschäftsführer)
Tel.: (04931) 926-500
E-Mail: wolfgang.voelz@stadtwerke-norden.de

Dipl.-Wirtschaftsjurist Thorsten Schlamann, LL.M.
Tel.: (04931) 926-560
E-Mail: thorsten.schlamann@stadtwerke-norden.de


Kundenservice und Vertrieb

Manuel Diekmann
Leiter Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-540
E-Mail: manuel.diekmann@stadtwerke-norden.de

Ewangelos Koutsonas
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-541
E-Mail: ewangelos.koutsonas@stadtwerke-norden.de

Erich Kleen
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-542
E-Mail: erich.kleen@stadtwerke-norden.de

Insa Ackermann
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-543
E-Mail: insa.ackermann@stadtwerke-norden.de

Gerold Weidewitsch
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-544
E-Mail: gerold.weidewitsch@stadtwerke-norden.de

Occa Eilers
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-545
E-Mail: occa.eilers@stadtwerke-norden.de

Claudia Fischer
Kundenservice und Vertrieb
Tel.: (04931) 926-546
E-Mail: claudia.fischer@stadtwerke-norden.de


Netznutzung

Sina Poppen
Netznutzung
Tel.: (04931) 926-124
E-Mail: sina.poppen@stadtwerke-norden.de

Svenja Böden
Netznutzung
Tel.: (04931) 926-128
E-Mail: svenja.boeden@stadtwerke-norden.de


Materialwirtschaft & Einkauf

Uwe Kannengießer
Leiter Materialwirtschaft & Einkauf
Tel.: (04931) 926-113
E-Mail: uwe.kannengiesser@stadtwerke-norden.de

Luan Radoviqi
Materialwirtschaft
Tel.: (04931) 926-114
E-Mail: luan.radoviqi@stadtwerke-norden.de

Manuel Renken
Einkauf
Tel.: (04931) 926-115
E-Mail: manuel.renken@stadtwerke-norden.de


Personalwesen

Manfred Dirks
Leiter Personalbereich
Tel.: (04931) 926-130
E-Mail: manfred.dirks@stadtwerke-norden.de


Rechnungswesen

Dieter Kobjolke
Leiter Rechnungswesen
Tel.: (04931) 926-139
E-Mail: dieter.kobjolke@stadtwerke-norden.de


Technik

Dipl.- Ing. Wolfgang Völz
Technischer Geschäftsführer
Tel.: (04931) 926-500
E-Mail: wolfgang.voelz@stadtwerke-norden.de

Helmut Cramer
Leiter Asset Management
Tel.: (04931) 926-510
E-Mail: helmut.cramer@stadtwerke-norden.de

Udo Uphoff
Leiter Asset Service
Tel.: (04931) 926-520
E-Mail: udo.uphoff@stadtwerke-norden.de


Geodatenmanagement

Günter Seeberg
Geodatenmanagement
Tel.: (04931) 926-515
E-Mail: guenter.seeberg@stadtwerke-norden.de

Ralf Herrmann
Geodatenmanagement
Tel.: (04931) 926-516
E-Mail: ralf.herrmann@stadtwerke-norden.de

Print Friendly

Wir stellen uns vor

Im persönlichen Gespräch lässt sich fast alles am besten klären. Hier finden Sie dafür Ihre Ansprechpartner bei den Stadtwerken.

Sie wissen nicht, an wen Sie sich mit Ihrem Anliegen wenden sollen? Dann nutzen Sie unsere zentrale Rufnummer oder E-Mail-Adresse:

Telefon (04931) 926-100
E-Mail info@stadtwerke-norden.de